Удмуртская Республика

Добрый день. Меня интересует вопрос, могу ли я предоставлять услуги в IT сфере, как юр. лицо (услуги не обычные, инновационная идея). Если данные... - вопрос №1141413

услуги уже оказываются в другом городе и в европе. Необходимо ли оформлять патент, чтобы потом не засудили, как за кражу идеи? Что делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Бизнес-идея не является объектом защиты авторского права. Чтобы разобраться в Вашем вопросе, обращайтесь за индивидуальной консультацией.