Иркутская область

Здравствуйте! Третий раз отказ в ипотеке в Сбербанке. З.п. на карту сбербанка, кредитов на данный момент НЕТ НИГДЕ! Даже специально досрочно погасла... - вопрос №1141457

кредит по карте (тоже СБ) и вот опять отказ. Что можно предпринять?, устала по съёмным квартирам мотаться, готова к ипотеке, готова платить за неё, но не дают((( Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Да, такое бывает, что банк без объяснения причин отказывает в заявке клиенту.
Но ведь не один Сбербанк даёт ипотечные кредиты. Обратитесь в Россельхозбанк  — там практически такие же условия по процентам и срокам.
Удачи!