Московская область

Хочу прописаться с ребенком в Москве фиктивно. Какие последствия? Как обезопасить себя при возможном долге за квартиру? - вопрос №1141483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Думаю есть только один способ обезопасить себя от долгов, проверить есть ли они.
Обратиться в управляющую компанию объяснить ситуацию.
НУ и у тех у кого вы собираетесь прописаться не сочтите за труд попросить квитанции об оплате за ЖКХ.
Обычно если есть долги, то в квитанции они отображаются.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением Ольга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что означает фиктивно порядок регистрации осуществляется уполномоченным органом т.е. отделом миграционной службы, они в ходе рассмотрения документов и примут решение о регистрации или отказе в регистрации по каким либо основаниям.