Что это значит?? - вопрос №114152

добрый вечер, сегодня ночью приснился странный сон, что он может значит и сбудится ли это??? Спасибо.Снится будто бы цыгака продавала золото, я взяла незаметно у неё золотую цепочку, на ней ещё была иконка… Сначала я хотела её продать подешевле, но оставила у себя.....



Дополнение автора от 09.09.11 20:35:34

Я ещё маме сказала, что украла цепочку, она меня ругала.

Вопрос задан анонимно
09.09.11
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Без знания Вашей текущей жизненной ситуации трудно одназначно сказать.

Вы случаем не обращаетесь слишком часто к гадалкам, ясновидящим и т.п.  (на этом сайте, например)? Если это так, тогда сон показывает излишнюю увлеченность в этом плане, зависимость. Возможно, Вы стремитесь решить какой-то вопрос, но не удовлетворены в полной мере получаемыми ответами, не решаясь довериться себе, хотя чувствуете, что ответ, решение Вы знаете, сами можете найти.

Возможно также, что Вы в силу определенных причин нуждаетесь в защите, энергетической прежде всего, неосознанно к этому стремитесь, но боитесь вызвать непонимание, осуждение близких.

09.09.11

Вы стараетесь заполучить удачу, благословение на что-то в реальной жизни, но так, чтобы это ничего Вам не стоило, ничем не поступившись. Возможно, тем самым Вы и выиграете нечто, но сильно рискуете репутацией… а то и душой.

09.09.11

Здравствуйте, сон говорит о вере, обмане и разочаровании одновременно, кто кого расстроил вам виднее, мама вас поддерживает, возможно также что вы просто обманетесь в своих ожиданиях.

10.09.11

Здравствуйте. Вы приняли на себя карму другого человека. Мама Вас совершенно правильно ругала.

Сон очень важный, жаль, что неизвестны детали.

10.09.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store