Посоветуйте. - вопрос №114158

Здравствуйте! У меня беда. Жена сына развелась и умудрилась развестись с ним, когда он был в отъезде. Потом они помирились и решили переехать в другой город. Жена настояла чтобы дом оформили на нее. Конечно, у нее все было продуманно.И вот теперь она хочет продать дом и выгоняет моего сына. Он прописан в этом доме. Прежняя их квартира была оформлена водинаковых долях на двоих. У них общий ребенок. Что ждет моего сына?

Ответы

Не обижайтесь, но, если честно, ждет его хороший урок по жизни.

А, если говорить по сути, то можно написать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве. А плата за покупку дома осуществлялась сыном или женой и наличным или безналичным путем?