Владимирская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. 12 июля 2014 года мы заключили с адвокатом договор поручения, 28 июля я отдала... - вопрос №1141606

адвокату недостающие документы (выписки из больниц), по настоящее время адвокат ни написал ни одного документа, заявления, ходатайства и т.д., мы пока заплатили ему 18 тыс, 15 августа должны отдать оставшуюся часть — 15 тыс. Адвокат 4 раза меня обманывала, передвигала сроки, обещает звонить, и не звонит, мне приходится ей самой звонить, она отвечает, что она никакая, что у нее полно судебных заседаний, у нее даже нет сил поесть, что ей некогда, извиняется, и не спит ночами до 4 утра. Как нам быть в такой ситуации, 15 августа мы должны еще ей отдать 15 тыс, а к нашему делу она даже «не притронулась». Я сама не сплю ночами, время идет, все сроки подачи жалоб у нас прошли. Даже не может написать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока. Сегодня я ей позвонила, она говорит что завтра мне передаст документы для подачи в суд, но я ей не верю, она 4 раза меня обманула.Можно ли расторгнуть с ней договор поручения и какие убытки я при этом понесу. И кому можно на нее пожаловаться, президенту палаты? Записаться к нему на прием лично?

Ответы

Добрый день!
Читайте договор поручения, в нем найдете ответы на свои вопросы.
Удачи Вам и всех благ!
Пожалуйста, оцените работу экспертов, выбрав лучший ответ.Благодарю!