здравствуйте хотела спросить встречалась с молодым человеком и считаю что он моя первая любовь это было восемь лет назад, сейчас я вышла замуж но все... - вопрос №1141684

равно я страдаю плачу не могу забыть я хочу быть рядом с ним что делать? как быть со своими мыслями не думать о нем я не могу эти отношения для меня все но я их потеряла мне 26 лет а я уже в ужасной депрессии и давно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношения с тем человеком завершились лишь физически. Теперь нужно завершить эмоционально и психологически, и отпустить их, и самого МЧ. Тем самым Вы и выйдете из такого состояния. Выберите эксперта, проработайте, очистите Ваши мысли, завершите и отпустите прошлое, и начните жить настоящим.