Как побороть депрессию перед предстоящим отъездом? - вопрос №1141952

Здравствуйте! Я студентка и все лето я находилась дома на каникулах и вот ближе к концу лета у меня началась депрессия по поводу моего будущего отъезда на учебу.Я не знаю как с этим справится! У меня там есть друзья и любимый человек, но все равно я каждый день просыпаюсь с мыслю о том что я еще на день приблизилась к отъезду и даже ближайшая поездка на море меня не радует

Ответы

Доброго вам дня, Марина!
Чтобы просыпаться утром с радостью, нужно вечером засыпать, настроив себя позитивно. Проанализируйте грустные мысли, которые к вам приходят и примите решение заменить их на позитивные. Это можете сделать только вы сами, поскольку мысли ваши и вы их полная хозяйка. Но, если нужна помощь профессионала, выбирайте эксперта для приватной беседы.
Удачи вам и всех благ!

Олеся