подскажите как быть - вопрос №114208

Здравствуйте, не знаю, по адресу ли я обращаюсь. У меня всё тело в белых пятнах (витилиго) оно трудно лечиться, нет пол правой щеки, была нома, загноение отмирание тканей, сейчас вся щека с большими шрамами и порезами, ассиметрия, зрелище страшное. Всегда хожу в закрытой одежде, чтобы прикрыть пятна где можно, лицо закрываю волосами. Мне сейчас 30 лет, обе проблемы у меняс раннего детства, всю мою жизнь. Меня всегда это очень беспокоило. У меня депрессия, я ужасно устала. Бывает напиваюсь, в подростковом возрасте были и наркотики, а сейчас много курю и заедаю проблему. Я впечатлительный человек, кто-то что-то скажет, пусть не со зла, а я рыдаю весь вечер. Мне иногда кажется я не выдержу, подскажите как быть?

Ответы

Здравствуйте. Обязательно зайдите на сайт www.aosipov.ru, там разберетесь, что посмотреть, почитать, спросить. Это в отношении депрессии. В отношении витилиго, я Вам могу  посоветовать  препарат, который многим помог в Вашей ситуации. Если Вы живете в Украине, это вообще легко сделать ( купить), если дальше, найдите официальный сайт компании Амрита и попросите переслать Вам препарат анкарцин

10.09.11

Добрый вечер. Скажите, разве лечащий врач  не отправлял вас на поддержку в психологу или психиатру. Они учат больных людей жить полноценно, не смотря на различные заболевания. По крайней мере это делают на Западе. Но и мы можем вам помочь и не надо хандрить.

Любви вам к себе. Лидия.

11.09.11

здравствуйте… Вам нужно постараться перевести внимание не на то, чего Вы не можете, а на то, что Вам доступно. Не на закрытые двери, а на открытые… Чем больше увидите, отыщите таких дверей — тем лучше… Не ограничивайте свою жизнь едой и сигаретами. Что касается вашего заболевания — ищите варианты решения проблемы, боритесь, обращайтесь к специалистам, изучайте опыт тех, кто кому удалось облегчить своё состояние. Ищите ответы на возникающие вопросы.

12.09.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store