подскажите как быть - вопрос №114208

Здравствуйте, не знаю, по адресу ли я обращаюсь. У меня всё тело в белых пятнах (витилиго) оно трудно лечиться, нет пол правой щеки, была нома, загноение отмирание тканей, сейчас вся щека с большими шрамами и порезами, ассиметрия, зрелище страшное. Всегда хожу в закрытой одежде, чтобы прикрыть пятна где можно, лицо закрываю волосами. Мне сейчас 30 лет, обе проблемы у меняс раннего детства, всю мою жизнь. Меня всегда это очень беспокоило. У меня депрессия, я ужасно устала. Бывает напиваюсь, в подростковом возрасте были и наркотики, а сейчас много курю и заедаю проблему. Я впечатлительный человек, кто-то что-то скажет, пусть не со зла, а я рыдаю весь вечер. Мне иногда кажется я не выдержу, подскажите как быть?

Ответы

Здравствуйте. Обязательно зайдите на сайт www.aosipov.ru, там разберетесь, что посмотреть, почитать, спросить. Это в отношении депрессии. В отношении витилиго, я Вам могу  посоветовать  препарат, который многим помог в Вашей ситуации. Если Вы живете в Украине, это вообще легко сделать ( купить), если дальше, найдите официальный сайт компании Амрита и попросите переслать Вам препарат анкарцин

Добрый вечер. Скажите, разве лечащий врач  не отправлял вас на поддержку в психологу или психиатру. Они учат больных людей жить полноценно, не смотря на различные заболевания. По крайней мере это делают на Западе. Но и мы можем вам помочь и не надо хандрить.

Любви вам к себе. Лидия.

здравствуйте… Вам нужно постараться перевести внимание не на то, чего Вы не можете, а на то, что Вам доступно. Не на закрытые двери, а на открытые… Чем больше увидите, отыщите таких дверей — тем лучше… Не ограничивайте свою жизнь едой и сигаретами. Что касается вашего заболевания — ищите варианты решения проблемы, боритесь, обращайтесь к специалистам, изучайте опыт тех, кто кому удалось облегчить своё состояние. Ищите ответы на возникающие вопросы.