Когда у меня будет вторая половинка и как её будут звать? Настоящему ясновидящему не составить труда ответить на данные вопросы. Меня зовут Денис. 28.09.1978 - вопрос №1142296

1000 p

Дополнение автора от 07.08.14 14:27:08
Если можно более точно по имени и по срокам.

Дополнение автора от 07.08.14 15:17:11
Пока только один эксперт, дал мне более менее точных и правдивый ответ и даже более тогда, рассказал то о чём я не просил, что оказалось правдой. Жду ещё ваши ответы мои хорошие.

Дополнение автора от 07.08.14 17:57:29
Уважаемые эксперты, а возможно такое, что называя букву, это может быть и фамилия а не имя?

Дополнение автора от 07.08.14 19:22:23
Уважаемые ясновидящие, ещё кто нибудь может что нибудь сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис.
Маятник, показывает что Вы сейчас влюблены в женщину, она у Вас на сердце, но она к Вам не проявляет инициативу. Вторую половину Вы встретите через четыре года, Вы будете любит друг друга. Она будет Вам по судьбе, после знакомства с ней через год у Вас будет свадьба с женщиной. Её будут звать Александра. Встреча произойдет на отдыхе, она сама проявит инициативу познакомиться с вами.
Сейчас Вы одиноки, на душе Вам тоскливо, Вы хотите быть счастливым и Вы будете, но через четыре года.
Здоровье, идет информация что у Вас проблемы с ногами, Вам трудно передвигаться самому, ваше основное время Вы проводите дома, почти никуда не выходите. Из-за этого я вижу Вам трудно познакомиться с женщинами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ту что возлагаете надежду… увы в будущем вы не будите…
Вот на твои данные я рассчитал, хотел написать там но раз ты объявил конкурс то я попробую поучаствовать.  Вот смотри Денис, нарисуешь этот знак и в один круг верхний капнешь каплю крови своей из пальца (мизинец, левая рука). А в нижний напиши букву из еврейского алфавита, на эту букву у тебя будет девушка (как написано в книгах прозываться) Однако,  там есть дописка, что это может быть и ее фамилия с прозыванием отца. Однако, есть еще фактор, брак будет не за горами.
Здраствуйте Денис, вторую половинку будут звать Наталья, младше вас будет на 4 года. Знакомство произойдёт на ваш день рождения. Отношения будут длительными, брак у вас состоится в 2018 году. Всех вам благ!
Занята в данное время Ваша половинка.  Через 14-15 месяцев у Вас будет заключение брака…  Имя похоже что начинается на букву О
Добрый день! Обладаете внутренним магнетизмом, легко завязываете отношения любого рода, одиночество Вам неведомо.Вы коммуникабельны, обаятельны, любите находиться в атмосфере комфорта и роскоши, любите всё, красивое и женщин выбираете по этому принципу.Вы пылкий, страстный и очень влюбчивый.Но вместе с тем, в любви Вы бываете эгоистичны, глухи к проблемам и желаниям любимых и родных людей.Способны на измену.В этом заключается главное противоречие Вашего характера: Вы милы и обаятельны для всех и жестоки и циничны с теми, кто всего ближе к Вам.Смелый, открытый, напористый, грубоватый и очень чувственный.Бываете влюбчивым до безрассудства, но любовное опьянение проходит достаточно быстро.У Вас должен быть ребёнок.Женщину рядом с Вами показывают, идёт буква Е, возможно Елена, брак не ранее следующего года.
Удачи и благополучия!
Денис, женщина по старше на лет 5-6 вас,  союз состоится в пределах года полтора, вы уже знакомы с ней
Здравствуйте. У вас будет девушка младше вам на 5 лет, знакомство будет в этом году осенью в общественном месте, девушка симпатичная и видная, светловолосая, идет буква Н имени, встретите в общественном месте, брак в течение 1-1,5 года, у вас родится 1 ребенок-дочь. Удачи вам!

Здравствуйте Денис !

Будущее многовариантно, в любой момент может произойти бифуркация и вы можете выбрать другой путь, другую женщину… тем более с вашим характером....

Будет вашей женой та, которую будете любить по настоящему, которую не захочется предать, а только «нести на руках» всю жизнь, чтобы только она была вашим вдохновением !

Удачи и любви! С уважением Малио

Виолетта
От далный дороги ждете известия звонки  от девушки. в сердце у вас есть девушка и не одно а два. думаете о разлуке с одним из них.у вас в сердце много печали ссора конфликт с девушкой вас обманули.но у вас финансы отлично скоро получите деньги. .
Вас окружают много девушек но вы сомневаетесь им уже жизненный урок у вас есть опыт есть
Мне видно блондинка именно с ним у вас отношения будет она худая имя идет М большее похож Марина
уже скоро встреча идет после 3 месяцев .

к  концу осени встретите девушку с русыми волосами, младше вас на 4 года, имя на букву Д будет…
Денис, не скоро у вас встреча с девушкой, с которой вы можете построить отношения для брака, встреча во второй половине следующего года, по возрасту будет младше вас.Рекомендую вам поработать над собой чтоб встреча прошла как надо а не прошли вы мимо друг друга.Не на имя надо обращать внимание а собственные ощущения.Работой над собой вы сможете приблизить встречу.А пока встреча стоит на сентябрь следующего года.
Удачи!
Доброго здоровья !
Грядущий союз через два года. Все отношения или знакомства, которые есть в настоящий момент, все безнадежно и лучше их оставить в прошлом. Девушку так и будет называться ,, Надежда".

Благодати вам !
Здравствуйте, Денис.
Женитесь в 2017 году.
Всех благ.

Вижу нетрадиционную ориентацию, о которой знают немногие, вижу название области, полностью название писать здесь не буду, первая буква С, название района тоже вижу, первая буква К, всё название писать не буду. Но вот девушки рядом не вижу, девушки в прямом смысле этого слова

Не надо так давить на экспертов)
Я вам напишу что увидела а сами решите устраивает или нет
У вас по фото в мыслях вижу девушку.до сев пор думаете о ней с ней расставание вижу и злобу вашу на неё
У вас есть страх что браки будут неудачными
Вы человек резкий.можете обидеть а потом удивиться
Часто вы грустный и в своих мыслях нежели веселый
У вас застой пока что в этом году и следующий
Жить вы будете с той с кем расстались о ком думаете
Еще не все потеренно… причем в конце этого года либо в феврале след года будет от неё что то
Вижу что жить вместе будете
Женитесь только через 2 или 3 года
Девушка на букву Н идет
Через 1.5- 2 года. Имя будет начинаться на А а также возможно Н. Скорее всего имя Анастасия или по другому Настя.

Пытаетесь всё просчитать, выверить, разложить по полочкам, чтобы в личной жизни всё шло как по рельсам. Боитесь начать по-новому выстраивать свою личную жизнь, не замечаете позитива, а он есть. Вам мешает сроить личную жизнь, не решённые вопросы с какой-то женщиной, это вас сдерживает. Склонны повторять одни и т еже ошибки, в построении личной жизни. Перспективы личной жизни на обозримое будущее. Слабо. Свою второю половинку в этом году вероятнее всего не встретите. Надо отказываться от пессимизма, это мешает. Через два месяца будет женщина, но вы разойдётесь с ней, вас оттолкнёт её пристрастие к алкоголю. Через два с половиной месяца сможете начать по-новому выстраивать свою личную жизнь, будет благоприятный период. Желательно добавить оптимизма, это поможет.

Посмотрел повторно. Девушка была, сейчас не рядом, имени не вижу. Вижу, что о ней думаете, что любите и что её подразумевали, когда задавали вопрос.

В скором времени у вас появится девушка, но второй половинкой я бы не назвал её, такого я не вижу пока, взаимной большой любви пока не видно чтобы в будущем было, в ближайший год точно не видно этого, а девушка появится
Здравствуйте, Денис.Вашу жену будут звать Наталья.Она будет младше за вас на 5-6 лет, она шатенка, коричневые глаза.Через шесть(максимум семь месяцев с ней начнутся серьезные отношения) Она с вашего района (города) небольшого.Удачи вам!
Здравствуйте Денис! Через три месяца вас ждет новое знакомство с молодой девушкой, возраста вашего, пару лет младше, старше вас, у неё может быть острый ум и логика и норовистый характер, но она прекрасный и верный друг на первых порах, с перспективой на преданность и верность в будущих ваших взаимоотношениях. Это может быть человек не с вашей страны проживания. Что касается её имени и фамилии — там могут присутствовать такие буквы D.V.L.S.A.Q Подробно консультация платно. Удачи и везения!
В августе возрастает вероятность интересных знакомств. Но ведь от Вас зависит, как Вы отнесетесь к этим знакомствам.

А в сентябре все спокойно. И Вам лучше уделить внимание старшим своим…
Очень вялая энергетика, с такой аурой вряд-ли возможно заинтересовать женщину которая вам понравилась бы. Брака я не вижу, только много кратковременных знакомств.

@ SOFIA CHERNAYA