День рождение - вопрос №1142317

500 p
В этом году мне исполняется 25 лет. Хотелось бы как-то приятно отметить день рождение. Но сейчас такой период в жизни когда руки опустились и ничего… не хочется. Вопрос такой: как я проведу в этом году свой день рождение, каких подарков ждать и ожидают ли меня какие-то сюрпризы, и если ожидают-то какие? Мария 09.10.1989
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Апатия Ваша временного характера. День рождение желательно проводить в компании только близких Вам людей. Приятным будет неожиданное известие издалека.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте!

Вы хотите чтобы праздник и подарки свалились на Вас просто по самому факту Вашего существования и тому поводу что у Вас день рождение, к сожалению для яркого и хорошего праздника этого не достаточно. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — которая говорит о Вашем эгоизме, Вы желаете, чуда, желаете принимать, но поспособствовать успеху мероприятия не хотите ссылаясь на то, что " опустились руки" Так не пойдет и с таким посылом Вы точно испытаете недовольство и неудовлетворенность от прошедшего дня рождения! Напутствие карты подумать о воплощении своих желаний заранее, загодя. ( т.е как, где вы будете справлять праздник, кого пригласите, каков будет сам досуг...)

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
вы переживаете что все пройдет как обычно… соберутся… все те же лица… я вам советую провести праздник… координально наоборот… поскольку особых сюрпризов не будет
Здраствуйте, свой день рождения вы проведете с семьёй. Всех вам благ!
Предсказать как день пройдет, это не проблема. У меня к вам вопрос: А как вы собираетесь оценить ответы экспертов, если ваш Д.Р. только через два месяца? Ладно если бы завтра, а так повиснет ваш вопрос без лучшего ответа.
было разлука с парнем поэтому опустошения

вас ждет в дне рождения в окружении подруг  вам нужно поездка. у меня такой чувство вы должны скорее забыть прошлой.а это не просто. чаще общаетесь с близкими людьми у вас будет другой парень не в этом году а 2015 году. день рождения будет радостный не могу сказать ну нормально.
С таким настроением подарок — не подарок и сюрприз прозевается… Измените своё отношение к жизни. Если не получается это сделать --значит дело серьёзно и необходима помощь.
Здравствуйте! Начну с того, что Ваш д.рождения станет переломным в Вашей жизни! Ожидайте появления кого то из далека! Так же Вам выпала дорога в этот день(но не дальняя!).Сказать, что будут сюрпризы-нет! Но будет доверительный разговор с кем то из близких Вам людей! И ещё, рядом с Вами  есть навязчивые и корыстные люди, которые  присасываются к Вам, будто пиявки, и тянут из Вас кровь, ничего не давая взамен. Вы должны избегать подобных ситуаций и ограждать себя от подобных людей.Именно в день своего д.рождения Вы проведёте(мысленно!)«уборку», которая расчистит Ваше личное пространство и позволит Вам беспрепятственно действовать. Не идите на компромиссы, если уже приняли какое-то решение.После д.рождения у Вас начнутся изменения в лучшую сторону во всех сферах! С ув.Влада.
Здравствуйте Мария!

У Вас сейчас депрессионное состояние, проявляющееся в полной апатии ко всему происходящему. Это ожидаемая реакция после того, как Вам пришлось пережить всю эту боль. Я Вас понимаю.
Если Вы найдете в себе силы переломить ситуацию и я готов Вам в этом помочь, то у Вас будет незабываемый Светлый и веселый день Рождения, причем помимо этого Вы притяните в свою жизнь новую Любовь....
Если же нет — то Вы рискуете превратить этот день в мрачность и серость, поскольку само по себе Ваше состояние не может измениться...
Более подробную информацию Вы можете получить в профиле...

Всего Доброго!
Не переживайте в этом году у вас много сьюрпризов будут в день рождения
Подарки будут но все разные по материальности
Вам подарят подарок дорогой но почему то вы вновь будете недовольны
Наверное потому что не получите что хотели
А так нельзя а то обидите владельца подарка
У вас будет новость какач та… от человека к кому симпатия.и поздравление
Уж не знаю чего вы распереживались, карты все положительные выпали: 6 чаш, туз чаш, 10 чаш- встреча вас ждет, любовь новая и счастье. Уж не знаю прям в сам день рождение или перед ним, но хватит унывать, пора начать готовиться к встрече. там макияжик. причесочка. платьица… в общем счастье как всегда весьма неожиданно нагрянет…
Мария, увы, никаких сюрпризов я не увидел. С одной оговоркой — если не создать этот сюрприз самой:)
У вас это обязательно получится — создайте себе настроение сами — расправьте плечи не в день рождения. а за день до него, оденьте красивое платье, улыбку тоже — и выйдите в таком настроении на улицу. Сделайте то, что нравится непросредственно Вам, а не как принято справлять ДР, и получите от этого удовольствие.
Сюрпризы точно будут и день рождение тоже точно будете отмечать, всё пройдёт отлично, будет весело
Доброе утро. День рождения проведете хорошо, у вас будет к тому времени очень позитивное и хорошее настроение, будет желание оторваться по полной. Единственная проблема в том, что вам нужно правильно пригласить друзей… В том плане, что среди них есть люди, которые могут испортить праздник, их не стоит звать. Вообще в вашем окружении есть близкие люди, которые вас питают энергией депрессии и печали, нужно от таких избавляться.
Здравствуйте,  у вас сейчас на самом деле достаточно сложный именно внутренне период. Вы многое начинаете видеть по другому, идет осмысление своего пути, своего окружения. По картам выходят сложности в личной жизни.
Но что касается вашего праздника, то творите чудо своими руками. Тогда и другие люди вас порадуют. Создайте вокруг себя атмосферу радости и детства, это поможет вам и эмоционально отдохнуть и зарядиться позитивными эмоциями. В скоро времени ситуация начнет меняться, у вас все наладиться