Здравствуйте!В своем магазине нашла на полочке аккуратно поставленную башенку из четырёх монет достоинством(я их ещё не трогала,боюсь убирать,не... - вопрос №1142451

уточнив) скорее всего 50коп., возможно 10 коп.Подскажите, пожалуйста, что делать? В последнее время люди вообще перестали в магазин заходить, даже через порог не переступают.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья ! 
Порча связанная на разорение и нищету, на переживают вашего  денежного потока (при этом ваш доход не просто уменьшается, а «переходит» к тому, кто делал порчу).
Что делать:  Ни в коем случае не берите монету голыми руками. Взяли тряпочкой.  Не закапывайте… Лучше бросьте в проточную воду, если поблизости есть водоем, проведя перед этим ритуал. 
Помещение в последствии обязательно почистить. 
Благодати вам!
07.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомая история… вам скорей всего сделали на разорение..4 мелкие монеты… полежат на онной могиле и потом со словами на каждую ставятся столбом… руками не трогать… убираете не выбрасывая… заверните их скажем в салфетку и за ограду кладбища нужно отвести и оставить с откупом… так же нужно  очистить все и в том числе обрядами и защиту поставить…
07.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
3 ответа
01.03.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store