Причинение ущерба транспортному средству при попытках его угона - вопрос №114252

Здравствуйте.

Ночью была попытка угона автомобиля. Спутниковая охрана позвонила и сообщила о проникновении в автомобиль. Сразу вышла к авто, в нем никого не было, дверь была открыта, из автомобиля ничего не пропало, замок визуально не поврежден, было отодвинуто только кресло водителя на один паз назад. Вызвала полицию, также уведомила страховую компанию о случившемся. В ходе проведения осмотр экспертами из полиции, покабыловыяснено, только что при запирании водительской двери ключом машина не запирается. Полиция составила заявление и протокол. Я хочу провести полную диагностику авто, для выявления скрытых повреждений. Какие документы необходимо предоставить в страховую компанию, чтобы диагностика была оплачена по КАСКО?

Ответы

Ответ на Ваш вопрос ищите в Правилах страхованияпо КАСКО Вашей страховой компании, которые определяют какие случаи являются страховыми и каковпорядок действий страхователя в случае страхового случая. Никаким законом этот порядок подробно не регулируется.