Другое

Могу ли я,в ожидании вынесения судебного решения по-поводу установления факта проживания в Керчи,уехать на Украину по личным вопросам(на год),а... - вопрос №1142567

вернувшись, исполнить его решение.И может ли решение суд забрать вместо меня моя дочь?

Ответы

Здравствуйте, Ольга Олеговна. Да, решение может забрать дочь, если вы ей выдадите нотариальную доверенность на это. Или можно обратиться в суд с заявлением с просьбой выслать решение, после его вступления в силу, по указанному вами адресу (в пределах РФ), например, по адресу дочери Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.