добрый день. могу ли я вернуть купленные шорты в магазин,если они после первой стирки растянулись в поясе. шорты купила 5 дней назад,чек мне не дали,покупала при свидетеле. - вопрос №1142577

Ответы

Здравствуйте Елена!
Вы могли бы вернуть шорты, если бы Вам дали чек, и если бы Вы пришли домой померили и тут же вернули. А так как Вы их уже постирали, то нет.
Желаю Вам всего хорошего!
вам могут это сделать… и деньги вернут и извинятся… но если будет заключение экспертизы… о том  что это брак изготовителя… а не допущенная вами оплошность… скажем в выборе стирки… ухода за изделием…