творится что-то неладное - вопрос №114264

Я Татьяна.21.09.1094.Он-Виталий-05.09.1984.Будем ли мы вместе? стоит ли идти на примирение?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вашему МЧ не все нравится в ваших взаимоотношениях… Ищите причину в себе… Над любыми отношениями нужно работать, само по себе ничего не наладится… Стоит идти на примирение или нет, решать только вам… Если хотите подробной диагностики, найдите эксперта и пройдите консультацию..

Удачи вам!

для диагностики надо вашы фоты.

закажыте полноценную диагностику у кого из экспертов

@ SOFIA CHERNAYA