Совместимость - вопрос №114272

Здравствуйте! Хотелось бы узнать совместимость Людмилы 18.12.1989 и Николая 16.12.1989. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Совместимость неплохая… Возможно создание гармоничного союза, если будете находить компромиссы, поскольку у обоих характеры лидера… Если не будете бороться за главенство в семье, а выстроите союз на паритетных началах, то все может быть прекрасно:)

Удачи вам!

Здравствуйте.

Сексуальная совместимость хорошая, взаимопонимание тоже неплохое. Могут быть трудности в эмоциональной сфере или раздражительность при столкновении интересов. Вы слишком похожи из-за близости дат рождения, поэтому достоинства друг друга можете усиливать, а недостатки станут камнем преткновения.

Прогноз на Таро не слишком радужный — есть вероятность, что рассоритесь. В общем, чтобы создать гармоничные отношения, надо потрудиться.

Совместимость неплохая для серьезных отношений. Есть предпосылки для стабильных длительных отношений.

Для подробного ответа укажите время и место рождения обоих. Можете скинуть данные мне в чат