Здравствуйте! У меня проблема такая. Мне 23 года. Я не могу отделиться от родителей, хотя полностью к этому готова. Проблема именно в том, что я боюсь остаться... - вопрос №1142790

одинокой. Я не чувствую, что могу найти себе парня, хотя мне уже очень хочется иметь отношения. Получается, что и с родителями не могу и без них ощущаю себя полностью ненужной, не женственной, не любимой. И так год за годом. Как мне быть? Я очень привлекательная девушка — это правда, но мне никогда никто не говорил комплименты т.к. я избегала мужского общения, никогда не встречалась с тем, кому хотела бы отдаться. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Избегали общения с мужчинами, только потому, что не готовы были отдаться именно тем кто хотел общаться с Вами, или вообще, на том или данном этапе? Это один вопрос. Второй: Стоит понять и осознать, что общение с мужчинами, не подразумевает сразу или поззднее секс, только потому, что общаетесь. Общение — это одно, секс — другое. Даже выстраивая отношения, это еще не значит, что после первых свиданий должен быть секс. К тому же, каким образом Вы готовы выстраивать отношения, и готовы ли? Возможно некий страх незнания или неготовности Вас останавливают? Вот с этими вопросами и рекомендовал бы вначале разобраться, прояснить все, и исключив страхи идти к желаемой цели. Обращайтесь за консультацией, разберемся.
07.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
8 ответов
09.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store