стоит ли начинать отношения с этим человеком? - вопрос №114282

стоит ли начинать отношения с эти человеком? я- Феоктистова (Шашова) Наталия Михайловна 03.06.1987 он- Семенов Игорь 08.06.1984

получится ли у нас что-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Как друг он для вас подходит, но при более тесных отношениях у вас начнет возникать чувство раздражения, на бытовом уровне возможны ссоры и недопонимание...