Здравствуйте,мы с молодым человеком жили 3,5 года,щас он сказал что устал от меня от этих отношений ему все надоело надо время подумать,взял уехал в... - вопрос №1142878

Египет через 3 недели пишет, звонит, интересуеться где я, че делаю, почему трубки не беру и тд.Потом мы встретились и он сказал что не хочет серьезных отношений таких как раньше что я не изменусь и одновременно говорит что любит меня и не может без меня.Помимо всего этого он звонит видимся каждый день, его даже секс не на первом месте он приезжает обнимает меня, целует, ласкает, рассказвает что делал где был, спрашвает чем я занималасЬ, говорит что вот 3х комнатные квартиры продают дешиво, я ему я тогда куплю, он сапрашвает зачем тебе такая большая, я одна комната мне др собаке третья для гостей, на что он мне отвечает а для ребенка какая комната, я говорю рано ребенка.Потом он приходит я говорю оставайся, он говорит что нет дамой пойдет что если он останеться то мы снова сайдемся и все будет как раньше, сказал что его во мне не устраивают два качества и если я их изменю он жениться на мне, одновременно он не верит что я поменяюсь, но продолжает звонить и мы видимся все хорошо, но он приезжает ненадолго и уезжает дамой.Я не понимаю что ему нужно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. А озвучил ли он те два качества, которые по его мнению Вам нужно изменить? Если да, готовы ли Вы к этим изменениям? Видимо такими встречами и разговорами он стимулирует Вас к изменению тех качеств. Именно это ему и нужно. А вот что нужно Вам? Чего хотите Вы от этих отношений и человека? Каковы Ваши желания по отношению к нему? В этом и стоит разобраться. Ну а что касается таких встреч, они будут ровно столько, сколько Вы будете их принимать.