Вернуть территорию - вопрос №114294

Здравствуйте! Вопрос такой- имееться в собственности земельный участок с домом в сельской местности, ввиду определеных обстоятельств возможности за ним ухаживать не было- работаю в городе. недавно приехал на участок и обнаружил что — перепахано практически 1\3 моего участка совместно с соседским- уничтожены плодовые кустарники и деревья. Подскажите куда обратиться как найти управу на них? Да участок пустует но он всобственностиоформлен. и огорожен… был

Лучший ответ по мнению автора

Узнайте кто перепахал, заручитесь поддержкой свидетелей, доказательствами, что конкретно на участке уничтожено и сколько это стоит, после чего обращайтесь в суд с иском об обязании освободить Ваш участок и возместить убытки. Ну и, конечно, не забудьте набить морду наглецу — шутка. Удачи.