Здравствуйте у меня были отношение с девушкой она сейчас уехала по делам в россию с детьми скоро должна вернуться у нее там бывший друг живет и она... - вопрос №1142950

снова с ним сошлась и скащала мне что любит меня и его и хочет быть и с ним и с сомной но при этом сообщила мне что мы не можем быть вместе что б я не ждала ее.мы и раньже друг друга знали а потом мы с ней очень сблизились сильно всегда были вместе и живем не далеко от друг друга.после нашей беседы мы какое то время не общались а потом снова стали переписываться и я держу себя в руках не слова не говорю ей о любви я не обсуждаю с ней наши больше отношение я ей предложила быть просто подругами она пытаеться вытянуть меня на откровеный разговор ей даже кпжеться это странно что я не обсуждаю с ней наши отношение она проверяет меня на ваатцап когда меня нету ее там тоже нету ждет когда я напишу ей.мы общаемся подруги и конежно мне очень тяжело я не знаю как она себя чуствует с этим.сегодня она мне сообщила что ушла послала своего бывшего и сейчас у нее новый ковалер я незнаю почему может она проверяет меня как я буду вести себя или наконец то скажу ей что я досих пор ее люблю она ждет что я снова заговорю о своих чуств к ней может она все это придумала ждет моей реакции проверяет может меня. я когда ей написала ты влюблена в него она не ответила какие могут быть отношение она живет тут он там может это все лишь флирт я незнаю что мне делать дальже она провоцировает помогогите пожалуйста дайте совет правильный?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика. А что вы хотите делать в этой ситуации? Вы любите ее? Хотите терпеть такое отношение?
Все в наших руках, Вы можете попробовать бороться за отношения, но попробуйте перечитать то что вы написали. Разве любящий человек будет проверять, провоцировать, рассказывать о других отношениях? Так же вы можете задать прямой вопрос и выяснить все что вам необходимо, на основании чего делать уже какие то шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика!
Может быть она хочет чтобы Вы повели себя по мужски, взяли её себе силой и сказал «люблю и не отпущу!», может быть она этого ждёт от Вас наконец-то, ведь этот жест, по её мнению будет считаться признаком Ваших чувств по отношению к ней. Может ли это быть этим вариантом?