с левой стороны стала выпирать ключица - вопрос №1142987

Сегодня заметила что с левой стороны стал выпирать левый кончик ключицы по сравнению с правым к вечеру слегка побаливало время от времени. Пожалуйста подскажите что это может быть и от чего при том что я не ударялась ни где и не падала.
2 ответа

Ответы

Вам нужно обратиться если это кость Травматологу ортопеду, если он исключить свою патологию, тогда вам придётся обратиться к хирургу.
Похоже на разрыв связок