самогипноз- опасно ли это. я им воспользовалась и успешно- но все вокруг говорят что это опасно. Я про такую возможность прочитала в журнале. - вопрос №1143006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Все зависит от того, для чего Вы собираетесь использовать самогипноз. Быть может, для решения конкретной проблемы более эффективно другое средство. Можете обратиться в чат; разберемся, нужно ли использовать самогипноз. Готов быть Вам полезным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу (пока) две «проблемы»: желание «слушать всех» (желание социального одобрения своих действий) и страх (возможно чувство вины на свои действия)… Хотите их решить (и проблема ли это в принципе)?

А насчет «самогипноза» — не уверен, что Вы понимаете что это на самом деле. Самолечение — вообще опасно, не потому что опасен метод, а потому, что и аспирином можно убить себя…