Мне 19 лет, около двух лет встречалась с одним парнем, это была моя первая любовь, с ним и случился первый секс, - вопрос №1143008

после долгого расставания, в состоянии алкогольного опьянения переспала со своим другом, до этого с его стороны были попытки быть со мной, но не более. сейчас я в затруднении, что же мне делать. после случившегося я сама не своя, я не могу жить с этим косяком и осознавать, что я правда это натворила. он второй партнер после первой любви… мне дико стыдно, и я боюсь, что о случившемся узнает некоторый круг людей. у меня два вопроса: как перестать постоянно думать об этом и жить спокойно без левых мыслей о том, что я считаю себя какой-то шлюхой и как вести себя с другом ( хотя другом его сейчас назвать тяжело)…? он намекает на отношения, звонит часто, не дает мне покоя и тд, я не смогу сказать ему да, так как ничего к нему не чувствую и считаю случившееся тупой ошибкой…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Милая девушка.
Так и скажите своему другу… Ни чего не было и забудьте как страшный сон… Хотите поговорить?.. прошу.
С уважением, Галина.
Доброе утро. Поднимите самооценку и уберите свои страхи, и тогда вы спокойно и с улыбкой/ с чувством юмора и иронии скажете  этому парню твердое  «Нет» и легко парируете его намеки на тот «ошибочный» секс и так далее)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.