Воронежская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно снять с регистрации АТС в следующей ситуации: автомобиль продан по договору купли-продажи... - вопрос №1143101

транспортного средства от 14.06.2014 покупателю. Автомобиль, ПТС переданы покупателю. У меня на руках имеется только ксерокопия договора купли-продажи (оригинал договора остался на руках у покупателя) и отсутствует ксерокопия ПТС. По устной договоренности и в соответствии с действующим законодательством РФ покупатель обещал, что в 10-ти дневный срок оформит регистрацию указанного автомобиля в ГИБДД. Однако, до настоящего времени покупатель регистрацию АТС на себя не оформил и скрывается от меня. Заранее благодарю. Хижняк Марина

Ответы

Заявите в ГИБДД об утере документов и угоне авто, и новый покупатель сразу найдется.