Помощь в сборке системного блока - вопрос №1143108

Здравствуйте! 11 августа 2014 я хочу ехать покупать системный блок для игр на ультра настройках в такие требовательные игры как Crysis 3, Watchdogs и Battlefield 4 и т. д. и если можно будет то с запасом на будущее стоимостью за 30000 рублей. Сам я к сожалению не очень силён в этих делах. И я хотел спросить. Можете ли пожалуйста скинуть сюда ссылку с корзиной готовой сборки с максимальной производительностью за 30000 (без возможности дальнейшего разгона)? Если у вас по каким-либо причинам не хватает времени на это то можете этим и не заниматься. Я честно пойму и не обижусь) А если вы быстро собираете конфигурации то можно даже на крайний случай 2 сборки (1 с процессором Intel а другую с AMD) примерно одинаковой производительности. Ну 2 сборки это уже тоже как повремени. Собирать хотел в городе Ачинске в магазине DNS (ТЦ «Поляна»). Вот ссылка на официальный сайт магазина: http://www.dns-shop.ru/catalog/76/processory/. Там можно добавлять товары в корзину.Магазины в списке можно выбирать. В Ачинске их 2. Это ТЦ Лазурит и ТЦ Поляна. Я хотел бы собрать всё только в ТЦ Поляне. Там ещё на сайте есть вкладка с надписью Наличие. Под заказ там выбирать не нужно. А нужно чисто чтоб наличие было только в магазине. Разъём старой клавиатуры (фиолетовый) и старой мыши (зелёный) распайка PS/2. А разъём старых колонок 3,5 mm mini JACK. Монитор тоже хотел оставить старый.

ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОНИТОРА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ:

Диагональ-22 дюйма

Тип матрицы-TN+Film

Максимальное разрешение-1680х1050

Соотношение сторон-16:10

Время реакции-8 мс

Контрактность-600:1

Частота обновления экрана-60 Гц

2 разъёма подключения-DVI-D IN (белый) и VGAIN (синий)

Вроде ничего не упустил) Итак сообщение длинноватое получилось) Просто пытался быть точнее) Буду вам очень сильно благодарен за помощь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Добросите еще порядка 4-4,5 тысяч и будет у вас мощный компьютер.
Вот, что могу предложить:
Процессор: AMD FX-4130
Кулер: Arctic Cooling Freezer13
Память: DIMM DDR3 4096MBx2
Мат. Плата: Gigabyte Socket-AM3+ GA-990XA-UD3
Видеокарта: PCI-E GigaByte GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5
Жесткий диск:  SATA-3 1Tb WD Red
Привод: SATA DVD±RW Asus
Корпус: Miditower ATX AeroCool Strike-X Xtreme
БП: Corsair CX 750W
Если брать во внимание цену, то можно поставить немного по проще мат. плату, блок питания, корпус.
Остальное не советовал бы менять да и корпус тоже т.к. он имеет 3 дополнительных вентилятора охлаждения, что в свою очередь вам пригодится т.к. процессоры серии FX очень горячие и производительные и требуют хорошего охлаждения.