Голос любимого мужчины рассказывал о своей жене. Мне она приснилась очень худой и в моей зеленой футболке - вопрос №1143193

Ответы

Здравствуйте!

Слышать голос любимого мужчины — к спорам и размолвкам ( тем более он рассказывал о жене), зеленый цвет символизирует плодородие, удачу в деньгах и материальных делах, то, что жена была более худой может означать то, что разногласия могут возникнуть на финансовой почве.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!