Сон про путешествие на машине - вопрос №1143271

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Приснился сон с четверга на пятницу. Я путешествую на своей бывшей бордовой машине с бывшим МЧ. Я за рулем, а он сидит рядом в качестве пассажира и как мне показалось ему то ли страшно от скорости, то ли неуютно от того, что я за рулем, т.к. он постоянно смотрит на меня с опаской, когда я делаю какие-то маневры. С нами на других машинах еще путешествуют какие-то другие люди, в общем, похоже на какой-то автопробег. Мы доезжаем до какого-то павильона, где проходит выставка машин и выходим из машины, оставляя ее в павильоне. Организаторы выставки решили пошутить и спрятали все машины участников. Я и МЧ, как и все, ищем свою машину, но находим лишь детали от нее. Мы оба в шоке и недоумении. На это организаторы отвечают, что произошла ошибка и нашу старую машину на самом деле разобрали на детали, т.к. детали очень редкие и ценные, но они готовы подарить нам новую, более мощную и современную машину, которая стоит на подиуме с бантиком сверху.На подиуме стояла новая красно-бордовая BMW.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

водить машину во сне — это индивидуальный стиль жизни, способ жить, вы рискуете, потому что мужчина это разум, он опасается ваших жизненных маневров..
машину спрятали — вы потеряли способность перемещаться(жить) самостоятельно, вроде и шутливо и несерьезно всё, но у вас шок и недоумение..
потом вы нашли новый стиль жизненный, он более мощный, современный, стильный, более яркий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Любая поездка во сне отражает обыденное течение жизни. Вид транспорта, способ передвижения уточняют ваш излюбленный способ продвижения по жизни. Медленная езда на чем-то — спокойная жизнь. Быстрое передвижение на автомобиле, самолете, лошади предвещает успех, достижение цели. Прервать путешествие — перемены к лучшему.
Ну здесь все ясно. От ваших отношений с мч остались одни обломки, но то, что в сердце сохранилось о нем  имеет большую ценность для Вас. Скоро вы или уже встретили мч кторый будет гораздо лучше прежнего.
 ваша машина — это то на чем вы едите по жизни. Ваши убеждения.у вас в жизни грядут перемены, видимо обучение, переосмысление  жизни.Повышение в работе ожидается. новая машина здесть новая должность
Этот сон означает, что Вы пойдете вперед по жизни (новые планы, задачи и т.д.), но будете оглядываться порой на прошлое, сравнивая его с настоящим. В результате неожиданный успех превзойдет все ваши ожидания