Добрый день уважаемые эксперты! Когда закончиться моё одиночество? Кто будит рядом со мной и дочкой. Кто я для бывшего мужа Сергея 20.03.1977гр.Тверская обл. Я Ирина 24.05.1980гр Тверская об - вопрос №1143296

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В раскладе на изменения в личной жизни Вам выпала карта «клевер». Она означает, что личная жизнь наладится (а именно в 2015 году), будет встреча с новым мужчиной, отношения будут приносить радость, счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для мужа вы просто мать его ребенка.Одиночество закончится тогда когда вы отпустите с миром своего Сергея.Пока просто одиночество… все в ваших руках.
О бывшем пора забывать… уже давно его увели от вас… Рекомендую обряд на гармоничный брак — одиночество окончиться
Удачи вам
с мужем вы уже к сожалению не будете, общение будет минимальным, личная жизнь не будет разнообразной, период одиночества еще года 2-3 потом вы встретите человека с которым будет общение. связь. но стабильной семейной жизни пока не видно
Для Сергея вы ещё не забыты но любви уже нет да воспоминания сравнение с новой девушкой но не более, одиночество закончится весной 2015г
Для мужа вы — бывшая жена… не более того… У него есть отношения на данном этапе и он их развивает… Прошлое оставил в прошлом..
У вас еще будет повторный брак… к 36 годам примерно…
Здравствуйте. Ирина! Для бывшего мужа, Вы мать его ребёнка! Ирина, отпустите мужа и не живите пустыми иллюзиями, Вы сами живя прошлыми воспоминания, блокируете своё будущее, тем самым и встречу с мужчиной, с которым действительно будете счастливы! В следующем году, будет знакомство и прочные гармоничные отношения!  Брак в течении 3 лет будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Ирина! Для мужа, Вы женщина, которая осталась в прошлом, связь идет только через ребенка. Вы, сейчас застыли в одном состоянии, в окружении эмоций и воспоминаний прошлого. Будущее необходимо формировать и привлекать в свою жизнь новые обстоятельства, новые ситуации и нового человека. Ваше одиночество закончится  с изменением внутреннего настроя.  Любое изменение требует намерения и действий.

Удачи Вам!
Смотря как воспринимать одиночество: одиночество как уныние, тоска или одиночество как свобода, а значит и возможности… Этот вопрос всецело зависит от вашего восприятия- когда изменится ваше отношение тогда и мужчина встретится. Ну а на второй вопрос вы и сами знаете ответ…
Добрый день! Вы до сих пор живёте воспоминаниями и надеждой о прошлом.Прошлое — осталось в прошлом, так же, как и бывший муж, для которого Вы — бывшая жена.Не ставите точку, не переворачиваете страницу, а снова и снова перечитываете уже выученное наизусть… Зачем? Как только перевернёте страницу, так начнётся новая история, интересная и захватывающая. В 37 лет у Вас уже будет новая семья: муж и ещё один ребёнок — если Вы позволите наступить этому событию.Ставьте точку, переворачивайте страницу и откройте себя для новых отношений, позвольте себе быть счастливой, разве Вы этого не достойны??? Судьба готовит Вам подарок, шанс, не упустите его, пожалуйста!
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ирина.Тот, о ком вы спрашиваете — либо скупердяй, в самом скверном смысле этого слова, либо же человек, который не терпит неопределенности в вопросах любви и предпочитает не совершать опрометчивых поступков.Сергей очарован вами и только о вас мечтает. Стоит вам только захотеть – и он упадет к вашим ногам, но он не постоянен, счастья с ним не вижу, он успеет вас чем-то обидеть, итог — большое разочарование.Будьте уверены в том, что если у вас возникло желание начать новую жизнь, то именно сейчас судьба предоставляет вам шанс.Вы вошли в период кризиса – приходится это констатировать.Вы в совершеннейшем отчаянии, но не унывайте, ведь кризис ведет к обновлению! Вы станете более мудрым после решения всех ваших проблем. Возможны расставания и разрывы с близкими, с вашим партнером.Чтобы выбраться из всей этой ситуации, вам придется взять себя в руки и начать жизнь с чистого листа. Сделайте над собой усилие! Кто будет с вами - 9 мечей, Iаркан Маг (перевернутый), Паж мечей, 9 жезлов, 2 кубков, Рыцарь мечей (перевернутый) — в течение года повстречаете мужчину, который станет вашим заботливым другом.Будет любить вас и дочь.Вы будете спокойны и очень счастливы.Ваше одиночество – эмоциональное или физическое – закончиться, с вами рядом будет надежный и любимый человек.Двойка Кубков – карта любви, эмоций и радости. Вы здоровы и полны сил. Также карта говорит о том, что у вас может быть ребенок. Если вы будете доверять своей интуиции больше, чем разуму, вас ждут очень счастливые события.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь обязательно наладится, в течение трех лет, у вас будет другой мужчина, официальный брак.

Сергея стоит забыть и больше не впускать в свою жизнь, он дает вам ложные надежды. У него есть другая женщина. Он сам не знает, что хочет и при этом мучает обоих женщин.
с бывшем мужем все закончено, в будущее закрыты двери. так как остались привязки к прошлому. Обрубите прошлое откроются новые двери!
                     А здесь сроки как раз вы устанавливаете.Как только отпустите бывшего в душе, так и появится человек у вас, а не наоборот
Он вам изменял. у вас полно печали было ссора. Сергей не вернется.Он для вас просто женщина обычная .

сказки не люблю сочинят видно до 4 лет у вас будет мужчина.любовь семья отношения и т д. не теряете надежду!
Здравствуйте Ирина!
У вас в прошлом много боли и разочарования было. Вы должны оставить все это в прошлом и жить настоящим, если хотите достойное будущее. Вы с бывшим мужем слишком разные люди, разошлись, и забудьте его. У вас по материнской линии негатив родовой идет, и это отражается на партнерстве. Будьте внимательны при выборе партнера, не наступите на те же грабли. У вас встреча еще будет, будет любовь осенью либо в начале 15 года. Еще ребенка родите в 16 году. Для подробного прогноза необходимы дополнительные данные.
Удачи.
Я вижу что вы все время не тех мужчин выбираете, не серьёзных, тех которые кидают слова напрасно у вас будут мужчины и  причем скоро, но все не серьёзные со всеми такая же история напрасная.
причем вы сами рушите отношений с мужчинами, именно с мужем так и произошло я вижу что вы сами не особо «белая пушистая » любите по командывать, гордая, даже бывает напролом несетесь
и очень ранимая, если обидели вы можете порвать связь сразу как бы больно вам не было
Здравствуйте.

Бывший муж вас все еще любит, у него есть чувства. Нельзя ли сделать так, что бы он к вам вернулся. У вас еще может быть совместное будущее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день Ирина! В течений года у вас будет роман, который перерастет в Брак!

Добрый день, Ирина.

В 2016 году закончится не особо счастливый и благоприятный период Вашей жизни, удача пойдёт в гору. С 2016 года Вас ждёт расширение связей, будет значительно больше общения, новых знакомств, друзей, поддержки извне. Более того, существенно наладится денежный, материальный вопрос. В новом периоде Вас ждёт и новая любовь. У бывшего мужа своя жизнь, у него пришёл период свободы от каких-либо отношений, так что в новый брак он не рвётся и не собирается. Советую отпустить его и жить своей жизнью, она у Вас вполне прекрасная впереди.

Здравствуйте!!! В течении года вы встретите человека, которого полюбите и вместе с ним преодолеете все трудности. Бывшего мужа вы должны оставить в прошлом, для него вы просто бывшая жена.
С Ув. Елена.
Мужчина у вас в сердце, сложное с ним общение, не комфортное. Пока не уберёте его из своего сердца, долгих отношений с новыми мужчинами выстроить будет сложно. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Средне, особого негатива нет, но и большого позитива тоже. В этом году, сможете встретить, благоприятного для вас мужчину, для построения отношений, но вам нужно будет приложить усилия, воспользоваться хорошей идей, о том, как это сделать, когда она к вам придёт. Сейчас вам надо уходить от старого в личной жизни, делать это нужно было «вчера». Чем дольше тянете, тем сложнее будет потом придти новому. А так достаточно однообразно, присутствует пессимизм. Месяца через полтора – два встанете перед выбором, между прошлым и будущем, прислушайтесь в это время к своей интуиции. Тест простой, представьте, что вы сделали тот или иной выбор, камень на душу лёг – вам не туда, упал с души — туда.
Доброе утро. Около года у вас на сердце будет безумное одиночество и мечты по реализации своей личной жизни. Через год эти мечты сбудутся и встретите большую любовь. С Сергеем будут периодические встречи, но каждый раз, когда вы с ним будете сближаться, в итоге будете оставаться с разбитым сердцем, поэтому есть смысл через боль и страдания просто отпустить его и забыть.
Здравствуйте, сейчас у вас очень сложный период в жизни. Но по сути внутренне одиночество и боль вы ощущали всю жизнь. Это на вашем энергетическом поле и вам в этом необходимо разбираться.
Прошлое отпустите — ваш бывший муж человек очень эгоистичный и думает только о себе. Он сейчас живет своей жизнью, около него есть женщина. Но в будущем он попытается вернуться к вам. но вы уже будете в браке-счастлива и он вам не будет нужен.
Новый молодой человек у вас появится весной — с ним возможны серьезные отношения. Но вам не стоит просто сидеть и ждать его. Начните работать над собой- изменитесь, совершенствуйтесь. Уделите внимание сама себе и вам станет намного лучше.