Выгоняют из квартиры - вопрос №114344

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я живу с мойм парнем и отцом в одной квартире(2 комнатная). С отцом я в равных долях и оба в ней же прописаны. Имеет ли право проживать в этой квартире мой парень? Если отец живет так же не один.

Ответы

Здравствуйте. При данных обстоятельствах — только с согласия ВСЕХ соственников.