Здравствуйте Эксперты!. Так сложилось, что девушка мне сказала, цитирую: "Мне не нравится с тобой гулять:)". Но мы ходим в кино вместе, после фильма провожаю её домой. - вопрос №1143452

Недавно она позвала меня за границу. Вчера я был на работе, она спросила: «занят, я же одна пойду». Я сказал что занят, и попросил не ходить без меня, она не пошла. На море тоже вместе хотим ехать, но… На улице жара, она сказала что поедет на природу отдыхать, я сказал что хочу тоже. на что получил ответ-отказ выше упомянутый. С девушкой мы не так близки как хотелось бы, но и не друзья.
Скажите, что не так во мне? Я вроде не урод, подарки ей дарю. Стараюсь сделать так, чтобы она была со мной. И тут так сказала. Хотя неделю назад звала гулять.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Исходя из описания, видимо не хватает в Вас стержня, т.к. инициативы в основном идут с ее стороны, ваши же — отвергаются. Рекомендовал бы сменить модель поведения в отношениях, на более тверже и решительней. К тому же, расширить территорию личного пространства. Прошу на консультацию, проработаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос можно ответить только при личной встрече, нужно учитывать все-внешность, стиль одежды. манеру разговаривать, даже запах-важно все и через сообщения по интернету это невозможно определить. Можно посмотреть и повысить. скажем так, вашу привлекательность-как внешне, так и психологическую-девушки. так же. как и мужчины обращают внимание на много моментов-как вы себя ведете, как говорите, что говорите, как реагируете. Причин может быть миллион или несколько. на личной встрече это видно. вы расскажете, как себя ведете, будет видна ваша внешность. Можно сделать так, чтобы вы были более привлекательным в глазах многих девушек, не только ее.