Как ко мне относится Владимир 03.02.1965г. Людмила 20.11.1970г. Есть ли у нас будущее? - вопрос №1143531

2 ответа

Ответы

Людмила, Доброго времени суток.

К сожалению, любви у Владимира я не вижу, он очень самодостаточный человек, выхода ваших отношений на новы

Людмила, Доброго времени суток.

К сожалению, любви у Владимира я не вижу, он очень самодостаточный человек, выхода ваших отношений на новый уровень в ближайшее время тоже не вижу, увы.