Ольга 24.05.1982. хочу купить талисман. Что посоветуете? - вопрос №1143740

Лучший ответ по мнению автора

купить дело не хитрое… все зависит ДЛЯ ЧЕГО его берете… поскольку если на вас есть некая негативная программа… то настоящий талисман… защитит только от внешних факторов… а внутри себя вы будите как в банке огурцы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камни-талисманы — лунный, кошачий глаз, жадеит, опал, все зеленые минералы и аметист.

Здравствуйте Ольга !

Талисманом может стать любой предмет, если он заряжен энергией. Те талисманы, что продаются в магазинах чаще всего не работают, они — массовое производство. Если Вам нужен реально работающий талисман, то выбирайте специалиста и закажите индивидуальный под Вас сделанный талисман.

С уважением Малио

Выберите предмет или украшение, лучше пентакль но и с покупкой нужно советоваться — возможно это вам не подходит, зарядить энергетикой и будет работать.
Здравствуйте Ольга!
Если хотите действительно мощный работающий талисман, то вам нужно его не купить, а заказать для себя лично. В таком случае энергия этого предмета будет служить вам дольше. К тому же он будет выполнять те задачи, во имя которых вы его и создали.
Удачи
Здравствуйте! Вам подойдет золотой скоробей. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте Ольга. Могу посоветовать заказать талисман, на основе Дальневосточных Рун (рунескрипт). Чистить, перезаряжать его не нужно. Главное знать, что именно ты хочешь.
Ot chego i dlya chego?
Здравствуйте Ольга! У талисманов бывают разные задачи… Для финансового благополучия, для поика второй половинки, для защиты и т.д. Талисман может стать подходящий Вам камень, либо заряженный предмет. Но все же Я хочу Вам предложить заказать талисманы на основе Дальневосточных Рун, который влияют не только на событийный ряд, но и внутренний мир человека в том числе и на энергетическом плане. Для более подробной информацией обращайтесь в чат.