Наклонилась икона Угодника - вопрос №114378

Я постоянно молюсь Николаю Угоднику, так как мои сыновья моряки… Последний раз просила за младшего сына… Всё вышко так как я хотела, но я как-то лежу на кровати смотрю на икону, а икона наклонилась и застыла!  Если бы я так наклонила, икона бы упала, а так она не падала...!!! Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это Вам показывают, что Вы находитесь, под защитой этой Иконы, под ее покровом. И с Вами ничего не случится, если будете к ней всегда обращаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не значит. Не надо искать мифический смысл там, где его нет и быть не может.

Икона это просто картина с изображением человека! Кусок дерева с изображением! Ничего не значит данное положение иконы! Это суеверие и ничего более!

Здравствуйте!

Православная вера (вы же православная?) не зависит от положения икон в пространстве.

Ваш случай не означает ни хорошего, ни плохого. Молитесь дальше с верой за своих сыновей, и Господь Вам поможет.

С уважением, Максим.