Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие два-три месяца? Особенно интересно, что будет в сфере любви,отношений? Спасибо! Юлия 06.08.1992 время 12:00-14:00 - вопрос №1143792

2 ответа

Ответы

Бесперспективные будут, если вы сами позволите… серьёзные не просматриваются.У вас замужество  в 2016 году… ждите своего мужчину…
Вам уже надоело постоянство, застой в личной жизни, но отношения с мужчиной для Вас не достижимы.

Натали