Добрый день.помогите советом,очень в нем!очень!мы встречались 3.5 года с молодым человеком,очень любим друг друга.поссорились,я всё жаловалась,что мне мало его внимания,ревновала к - вопрос №1143839

друзьям.он
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Елена!
Если вы, действительно хотите как-то изменить ситуацию, то завершите свой рассказ и сформулируйте вопрос, чего же вы на самом деле хотите.
Удачи вам и всех благ!

Шота Джемалович