Совместимость - вопрос №114389

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я хочу узнать совместимость пары Жанна 04.08.1992 и Антон 15.06.1991. Есть ли будущее у этой пары?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

1. С точки зрения Китайского гороскопа женщина Обезьяна и мужчина Овца(Коза) — отношения ОБЕЗЬЯНЫ с КОЗОЙ имеют непостоянный характер.

2.С точки зрения Зодиакального любовного гороскопа Львы счастливы со Стрельцом, Овеном, Близнецами, Весами.

3.По гороскопу Друидов Вы — Кипарис, Он — Инжир: Кипарис — квадрат Воды, Инжир — квадрат Огня… Не слишком удачное сочетание.

4. С точки зрения индийского гороскопа...

Вы — Ашлеша ΙΧ (Аласка), Животное — Кот.

Лучшие партнеры: Кошка( Пунарвасу), Олениха (Анурадха), Олень (Джьештха), Обезьян (Пурва-асадха) и Обезьянка (Шравана).

ОН — Мригашира V, Животное — Змея

Лучшие партнеры: Змей (Рохини), Конь (Ашвини), Лошадь (Сатабхиша), Слон (Бхарани) и Слониха (Ревати).
Судя по этому гороскопу — не подходите друг другу.

Да, у этой пары есть будущее. Если интересуют подробности — обращайтесь ко мне в чат. Не забудьте указать время и место рождения обоих, пожалуйста.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.