Ростовская область

многодетная семья в 2012 г.поставлена на учёт на предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства, сейчас подошла... - вопрос №1143902

очередь на получение, но они переехали в другой район и там прописались.Как быть? Предоставляется муниципальная земля, но семья теперь в районе не проживает.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Место регистрации гражданина не всегда совпадает с местом его проживания, поэтому вам нужно в суде установить факт проживания мужа и ребенка совместно со всей семьей. Госпошлина -200 рублей. Срок — 10 суток. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.