Здравствуйте!как мне поступить у меня умерли мама и дедушка дома,мне бабушка в приданое подарила 5 подушек только сейчас я поняла что из этих 5... - вопрос №1143929

подушек есть 2 на которых умерли мои мама и дедушка я знаю что на них нельзя спать.Но я не знала.Что мне делать выкинуть все
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете поступить так… отвести их в поле… где не ходят люди и там оставить… можно поджечь… только дым что бы на вас не пошел… далее вы приходите домой и стоит почистить дом и себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выкинуть немедленно!!! темболее старые и перьевые… это просто ходячая инфекция… да если на них кто то умер… постель после покойного вообще нужно сжечь…
Разве можно такие вещи хранить, есть возможность сожгите… нет — так выкиньте  в  мусор.