похудение - вопрос №114409

у меня рост 160см.какой идеальный вес для моего роста? мне нужно похудеть за три недели, хотя бы на 5 кг.подскажите как это сделать??? если заниматься спортом нету почти времени.заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
10.09.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При Вашем росте средний идеальный вес 54,5 кг. Для того чтобы похудеть за 3 недели на 5 кг не требуется особых усилий. Откажитесь от еды после 6 вечера, а так же откажитесь от жирной пищи(майонез, сыр, жирное мясо и т.д.). Употребляйте вместо сладостей сухофрукты, на завтрак очень полезно мюсли с обезжиренным йогуртом и фруктами. Так же можно сесть на гречневую диету, она очень эффективна, питаться неделю одной гречей без соли и сахара, заменяя их фруктами(кроме банана и винограда).

Если будут вопросы-обращайтесь в чат. Подберем диету. Красоты и здоровья Вам! 

10.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1.Идеальный вес (по «французской шкале») — 50 кг.

2.Диета на неделю №1 – потеря веса 5 кг

День 1 – 1,5 литра кефира, 5 вареных картошек

День 2 – 1,5 литра кефира, 100 гр. вареной курицы

День 3 – 1,5 литра кефира, 100 гр. вареной рыбы

День 4 – 1,5 литра кефира, 100 гр. отварного мяса

День 5 – Овощи и фрукты (нельзя бананы и виноград)

День 6 – Кефир

День 7 – Минеральная вода

Кроме этого нужно пить напиток для похудения. Готовим сами, для этого вам потребуется: листья ежевики – 80 гр., листья березы – 10 гр., листья мать-и-мачехи 10 гр., залить их кипятком в пропорции 1:2. Поставить напиток на водяную баню на 15 минут, дать остыть, затем процедить и пить. Принимать 1 стакан утром, и 1 стакан до обеда.

Антицеллюлитный чай – возьмите 1 ст.л. петрушки, залить стаканом очень крутого кипятка, дать настояться 5 минут. Процедить и пить 1 стакан в день, только 2 недели!

3.Диета на неделю № 2 – потеря веса от 3 до 6 кг


День 1 – 6 вареных яиц

День 2 – обезжиренный творог 500 грамм

День 3 – куриное филе 700 грамм

День 4 – вареный рис 200 грамм

День 5 – вареный картофель 6 штук, среднего размера

День 6 – яблоки

День 7 – постепенно вводите вашу обычную пищу.

Не следует, повторят такие диеты чаще, чем 1 раз в два- три месяца, а во время проведения этих диет принимайте витамины для поддержания организма.

10.09.11
Здравствуйте! Я всегда отношусь с сомнением к слову идеальный. Нельзя конкретного человека подогнать под идеальные параметры, есть конституция, пол, образ жизни и пр. Самое главное — любите себя и свое тело, какое оно ни было бы. А вот совершенствовать его можно и нужно, но грамотно и постепенно. За три недели можно сбросить 5 кг, но затем вы также быстро их наберете. Чтобы сбросить нужно воля и терпение. Итак, увеличьте обычный объем питья на 1,5 литра в день, пейте очень часто и глоточками. За полчаса до еды выпейте стакан воды, во время еды не пейте, через час после еды можно пить. Следует вообще отказаться от сладкого и мучного, перейти на овощи (не забывайте про сырую свеклу) и фрукты. Я испробовал на себе: каждый день у вас на столе один вид овощей или фруктов, за неделю сбросил 3 кг. Никакой соли. Не ешьте на ночь. Утром яблочко или нежирный кефир. Удачи!
10.09.11

Для женщин идеальный вес 50 кг, можно даже меньше 47 кг. Для мужчин разный от 55кг. Купи велотренёр и каждый день по 15 минут в день и похудеешь.

11.09.11

Идеальная масса тасса расчитывается по определённой формуле. (Если интересно — могу её выслать.) Она устан6овленна статистически. Это тот вес, при котором наблюдается максимальная продолжительность жизни. Я бы не советовал Вам пренебрегать физическими нагрузками по двум причинам. Во-первых. Похудение может сопровождаться распадом мышц. Мышцы — основной потребитель жира. Снижение веса за счёт мышц сопровождается затем ещё более быстрым набором лишних килограммов. Особенно это опасно для женщин, так как их организм зачастую проще расстаётся с мышцами, чем с жировой тканью. Физические нагрузки восстанавливают мышечную ткань и сдвигают обмен веществ в сторону распада жиров. Во-вторых. Похудеть можно по разному. Как правило, в первую очередь худеет лицо и обвисает грудь. А проблемные зоны (живот, бёдра, ягодицы) теряют объёмы в последнюю очередь и набирают их первыми. Почему говорю как правило, потому, что бывают исключения. Как решить эту проблему — об этом моя статья на медицинском сервере MedLinks.ru в разделе «Здоровье и красота» вот ссылка http://www.medlinks.ru/article.php?sid=46547

11.09.11

Анна *

Читать ответы

Максим

Читать ответы

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание
10 ответов
24.11.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store