Вопрос.. - вопрос №114420

Здравствуйте! Пожалуйста! Когда встречу любимого — будущего мужа?

Когда выйду замуж?

Екатерина 05.09.1982  Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Вы встретите своего будущего мужа после того, как отпустите того мужчину, который не дает Вам покоя. У Вас просматриваются сильные магические способности, поэтому Ваши мысли-формы сильнее, чем у обычных людей. Так что, если Вы будете чаще визуализировать своего будущего партнера, он в самом скором времени появится в Вашей жизни.

Также можно посоветовать Вам сделать на себя рунический вызов...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA