Около четырех лет страдаю нарушением восприятия этого мира. Уже не знаю к кому обратиться. Не хватает яркости есть ощущение легкой нереальности не могу объяснить. Второе состояние сижу в своем теле. - вопрос №1144232

Анализы все показывают абсолютна здорова.К вечеру когда темнеет все ощущения обостряются еще сильней. Что со мной

Ответы

Наташа, а в чём конкретно Ваше ощущение нереальности мира проявляется, уточните, т.к. Вы описали не очень понятно. А ещё лучше будет, если Вы просмотрите профиле экспертов, почитайте их ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться, рассказать о себе более подробно и ответить на все его вопросы. Удачи Вам и всех благ. Ирина.