Меня зовут Галина 25.09.1978 г.р.я всегда зарабатывала деньги они у меня были с детства, но последнее время у меня одни долги заработки не регулярные... - вопрос №1144287

и вся работа уходит как будто удача отвернулась что делать у меня трое детей а выхода нет

Ответы

Здравствуйте Галина!
Очевидно у вас пришел неблагоприятный период удачи. Нужно его корректировать, делать денежные активации, чтобы как-то справится с этой проблемой.
Удачи
а вы проанализируйте… кто к вам присосался(в друзья… приятели… навязчивые родственники)… примерно месяца за 2-3 того момента как у вас все стало утикать из рук… и отдалите от себя… закажите Сорокоусты на себя… да за здравие врагов не забудьте свечку ставить… да попросите помощи и защиты… да раздайте милостюню… коль ничего дурного не сотворили… вам это поможет…