Здравствуйте,у меня на компьютере сейчас стоит хп. к нему подключен принтер SAMSUNG ML-1210 2005 года выпуска. в связи с окончанием поддержки хп я... - вопрос №1144301

собираюсь поставить восьмерку. скажите, пожалуйста, будет ли этот принтер работать на восьмерке? есть ли на него драйвер от 8-ки? спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Должен т.к. ОС сама устанавливает драйвера на данную серию принтера.
У меня модель немного посвежее 1640 семерка как и восьмерка сама на него ставит драйвер.
В любом случае в интернете можно найти все драйвера под любые ОС или же изменить цифровую подпись под win8.
В некоторых случаях драйвера с win7 подходят для win8.
есть, тут http://www.samsung.com/ru/support/model/ML-1210-downloads
Здравствуйте.
SAMSUNG ML-1210 — скачать драйвер для Windows 8 (32/64bit)
Windows 8 автоматически подтягивает драйвера, так что должно подойти, можно найти драйвера от другой модели принтера,