Что ждет... - вопрос №1144445

Здравствуйте! Меня Зовут Юлия, родилась 6.05.1986 г.
Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? Очень волнует личная жизнь! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Семейный канал перекрыт, замужество не просматривается — только отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите человека родного по душе, правда будете долго притираться к нему, так как он заставит вас разгадывать себя, вам будет все больше и больше интересно «окунаться» в него, возможно построите с ним и семью.
здравствуйте! сильная влюбленность будет не раньше весны. причем к вашему бывшему знакомому. очень неожиданно для вас. будут препятствия в отношениях. не берите личную жизнь измором. счастье не бывает запланированным и запрограммированным. 2016 рождение сына. мальчик будет оочень вам в радость. брак гражданский, жить вместе будете после рождения сына.