Проблема с парнем, что делать? - вопрос №1144451

Добрый вечер! Вот столкнулась с такой проблемой: 2 месяца назад познакомилась с парнем, появилась симпатия между нами (познакомились на свадьбе подруги и весело провели 3 дня свадьбы) После созванивались, общались, все было хорошо. Но меня терзали смутные сомнения. Как только мне приходилось заикнуться о встрече у него сразу какие-то дела то работа, то еще что-то. Я по началу терпела думала ладно ну бывает такое. Потом я как-то не сдержалась и написала смс что мол может хватит голову морочить или мы вместе или нет. Он мне перезвонил и говорит что прости я действительно сильно занят работой. И вот так продолжается уже 2 месяца. Я реально не знаю что делать. Парень сильно запал в душу, но его не решительность меня убивает. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Я в панике и в растерянности(((((

Ответы

У него есть другая.
Здравствуйте, Елена.
Как и Анна склоняюсь к тома, что у него есть другая женщина.
Но могут быть и другие варианты.
Чтобы лучше понять,  нам с Вами нужно пообщаться лично, чтобы разобрать проблему.