воскресить отношения - вопрос №114457

подскажите как, с чего начать воскресить отношения.

молодой человек с другого города, переехал ко мне.

снимаем квартиру. я работаю и знакомство с ним было по работе.

только я тружусь. без выходных. как пчелка с работы — домой. готовить, а он как 5 месяцев лежит на диване, не может найти работу, это не могу. это не хочу. как его изменить ?

сама виновата, работаю начальником,в подчинении 6 человек и его подчинила, что превратила его в непослушного ребенка, сама стала мамочкой !!!

люблю его, обнимаю родной, больно все бросать и отказаться не поборовшись ((((

помогите пожалуйста

Ответы

Постарайтесь постепенно снимать с себя ответственнось, вовлекая его в деятельность. Например, пришла с работы, дорогой, устала страшно, и не готовьте. Продукты принесите, пусть он к Вашему приходу что-то сделает, научите. Думаю, побудет немного домработником, захочется на работу, там ведь легче.

Доброй ночи, Jeka!

Не совсем понятно, чего Вы все таки хотите: воскресить отношения, так они, судя по Вашему описанию, и не умирали; перевоспитать МЧ и заставить его работать, увы, это невозможно; перестать быть мамочкой и вернуть ребенка в статус мужчины, вряд ли он захочет; Вы его любите, обнимаете, бросать не хотите — больно, отказаться не поборовшись — жалко, тогда объясните за что Вы хотите бороться, с кем?! Определитесь в своих искренних желаниях, а еще лучше обращайтесь в чат, попробуем разобраться в Ваших проблемах связанных с мужчиной-ребенком. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Вы хотите помочь — похвальное желание. только нужна ли ему ваша помощь? Он вас сам попросил об этом? Вы познакомились по работе, значит вы работали вместе. А что случилось  почему он перестал работать? Я думаю, ему так удобножить: накормлен, напоен, секас регулярный, его вы обеспечиваете. Ну и зачем ему работать?

Видите сколько вопросов. А сколько еще хочется задать. Знаете такие проблемы решаются не общими советами, а индивидуально. Что вам мешает выбрать эксперта и под его руководством попытаться встряхнуть молодого человека?

Мудрости вам. Лидия.

Доброе утро! Я думаю, что для начала, воскрешать отношения, нужно начинать  с Вас! В этом может помочь разобраться психолог. Заходите в чат и выбирайте эксперта. Нужен  приватный разговор. Удачи!

Кликер-дрессировка.

Сами не осилите — приходите в чат. Сразу в голосовой.