Здравствуйте,меня зовут Светлана 16.12.1976,замужем,с мужем живем пол года отдельно,есть дочь 16 лет,появился человек с которым год жили... - вопрос №1144591

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросавместе, сейчас поругались живем отдельно, зовут его Сергей 29.07.1976, мужа зовут Олег 26.01.1976, я хотела бы узнать что меня ожидает в личной жизни, буду я с мужем или с Сергеем?
1 ответ
Ни с тем и не с другим… к сожалению…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали