Я 04.12.1979, мужчина 09.05.1984 есть ли перспектива и какая? Когда вообще что-то наладится в личной жизни? - вопрос №1144634

Лучший ответ по мнению автора

Есть препятствие с вашей стороны, и если вы его устраните — то будите вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы нет, с вами нужно работать  над семейным каналом — замужества у вас не просматривается.
здравствуйте в вашем случае возможны дружеские отношения, но этот мужчина не ваша судьба, ваш будущий муж недалеко от вас и скоро будет знакомство, с уважением Ирина
С этим мужчиной перспектив на брак нет. Ваша личная жизни находится  в каком то постоянном пограничном состоянии, т.е вроде бы и завязываются отношения, но нет того, что привело бы к устойчивому союзу. Вероятно на это есть причины, и рассматривать их желательно в индивидуальном порядке с полными данными и фото.